Постановка Мото-Театра “Битва с Драконом”

В субботу 28.09.2019 в 18:00 на ФОК Сибирь

Выступление театра проходит в костюмах на стилизованной мототехнике. При поддержке огня и пиротехники. Время выступления 25 минут под живое выступление музыкальной группы. Для выступления нужна огороженная площадка минимум 20 м на 20 м. Можно любое покрытие(трава, земля ,асфальт) максиму 20м на 50 м. Желательно выставить площадку заранее в течении шести-четырёх часов.

Целями и задачами проекта является:

Объединение любителей каскадерских авто-мото трюков, боевой акробатики, фаер-шоу и т. п. в г. Красноярске, Сибири, России и мира. Повышение исполнительского уровня и профессиональной подготовки и развитие их новых возможностей. Содействие нравственному и эстетическому воспитанию молодежи. Открытие в людях новых горизонтов мировосприятия. Создание новых видов зрелищных трюковых представлений.

Постановка трюков для киноиндустрии. Участие как команды города Красноярска в фестивалях российского и междугородного уровня.
Программа выступления содержит множество составляющих:

Театрализованное выступление в сопровождении живой музыки и ведущим, авто-трюки, пиротехнические эффекты, фаершоу, горение мотоцикла, автомобиля и каскадёра, дымовые эффекты, акробатические трюки, силовая акробатика, прыжок через огненное кольцо, падение с мотоцикла и автомобиля и др.

Поделиться на своей странице:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *